Figurine dell'album: Israel Supergoal 2018-2019

Nome figurina Sezione Tipo Rookie Esaurita
1
Eden Ben Basat
SuperHealty -   Esaurita
10
Dor Miha
SuperHealty -   Esaurita
100
Gili Vermouth
Hapoel Haifa -   Esaurita
101
Liran Sardal
Hapoel Haifa -   Esaurita
102
Risto Mitrevski
Hapoel Haifa - Rookie Esaurita
103
Roi Shukrani
Hapoel Haifa -   Esaurita
104
Radu Ginsari
Hapoel Haifa - Rookie Esaurita
105
Saar Fadida
Hapoel Haifa -   Esaurita
106
Thanasis Papazoglou
Hapoel Haifa -   Esaurita
107
Slobodan Drapic
Maccabi Netanya - Rookie Esaurita
108
Club Badge
Maccabi Netanya -   Esaurita
109
Dani Amos
Maccabi Netanya -   Esaurita
11
Eran Zahavi
SuperHealty -   Esaurita
110
Golan Elkaslasi
Maccabi Netanya -   Esaurita
111
Viki Kahlon
Maccabi Netanya -   Esaurita
112
Dudi Tiram
Maccabi Netanya -   Esaurita
113
Dudu Twito
Maccabi Netanya - Rookie Esaurita
114
Dolev Azulay
Maccabi Netanya - Rookie Esaurita
115
Branko Vrgoc
Maccabi Netanya - Rookie Esaurita
116
Tim Heubach
Maccabi Netanya - Rookie Esaurita
117
Jonathan Bronstein
Maccabi Netanya - Rookie Esaurita
118
Dia Saba
Maccabi Netanya -   Esaurita
119
Yaniv Brik
Maccabi Netanya - Rookie Esaurita
12
Shimon Abuhatzira
SuperHealty -   Esaurita
120
Gabi Kanikovsky
Maccabi Netanya - Rookie Esaurita
121
Aviv Abrham
Maccabi Netanya -   Esaurita
122
Ali Muhamd
Maccabi Netanya -   Esaurita
123
Nicolas Olsek
Maccabi Netanya - Rookie Esaurita
124
Didier Kougbenya
Maccabi Netanya - Rookie Esaurita
125
Shoval Gozlan
Maccabi Netanya -   Esaurita
126
Yonas Malede
Maccabi Netanya - Rookie Esaurita
127
Yossi Abuksis
Bnei Yehuda -   Esaurita
128
Club Badge
Bnei Yehuda -   Esaurita
129
Emilijus Zubas
Bnei Yehuda -   Esaurita
13
Barak Bachar
Hapoel Be'er Sheva -   Esaurita
130
Yonatan Shabi
Bnei Yehuda - Rookie Esaurita
131
Dan Mori
Bnei Yehuda -   Esaurita
132
Daniel Felsher
Bnei Yehuda - Rookie Esaurita
133
Shay Konstantini
Bnei Yehuda -   Esaurita
134
Itzik Azuz
Bnei Yehuda -   Esaurita
135
Ben Turjeman
Bnei Yehuda -   Esaurita
136
Yuval Ashkenazi
Bnei Yehuda - Rookie Esaurita
137
Dolev Haziza
Bnei Yehuda -   Esaurita
138
Shay Mazor
Bnei Yehuda - Rookie Esaurita
139
Ismaila Soro
Bnei Yehuda - Rookie Esaurita
14
Club Badge
Hapoel Be'er Sheva -   Esaurita
140
Stav Finish
Bnei Yehuda -   Esaurita
141
Suhil Armeli
Bnei Yehuda - Rookie Esaurita
142
Sagiv Yehezkel
Bnei Yehuda -   Esaurita
143
Mavis Tchibota
Bnei Yehuda -   Esaurita
144
Yarden Shua
Bnei Yehuda - Rookie Esaurita
145
Dor Jan
Bnei Yehuda -   Esaurita
146
Daniel Avital
Bnei Yehuda -   Esaurita
147
Haim Silvas
Hapoel Kiryat Shmona -   Esaurita
148
Club Badge
Hapoel Kiryat Shmona -   Esaurita
149
Mahdi Zuabi
Hapoel Kiryat Shmona -   Esaurita
15
Ariel Harush
Hapoel Be'er Sheva -   Esaurita
150
Gad Amos
Hapoel Kiryat Shmona - Rookie Esaurita
151
Yuval Shpungin
Hapoel Kiryat Shmona -   Esaurita
152
Hagay Goldenberg
Hapoel Kiryat Shmona -   Esaurita
153
Uri Magbo
Hapoel Kiryat Shmona -   Esaurita
154
Eyad Abu Abied
Hapoel Kiryat Shmona -   Esaurita
155
Yoel Abuhatzira
Hapoel Kiryat Shmona - Rookie Esaurita
156
Marcos Diniz
Hapoel Kiryat Shmona - Rookie Esaurita
157
Ido Davidov
Hapoel Kiryat Shmona -   Esaurita
158
Ismail Ryan
Hapoel Kiryat Shmona -   Esaurita
159
Eden Shamir
Hapoel Kiryat Shmona -   Esaurita
16
Dudu Goresh
Hapoel Be'er Sheva -   Esaurita
160
Samuel Broun
Hapoel Kiryat Shmona - Rookie Esaurita
161
Omer Lakao
Hapoel Kiryat Shmona - Rookie Esaurita
162
Vladimir Broun
Hapoel Kiryat Shmona -   Esaurita
163
Rotem Hatouel
Hapoel Kiryat Shmona - Rookie Esaurita
164
Shimon Abuhatzira
Hapoel Kiryat Shmona -   Esaurita
165
Mohammed Shakar
Hapoel Kiryat Shmona -   Esaurita
166
Nigel Hasselbaink
Hapoel Kiryat Shmona -   Esaurita
167
Elisha Levy
Maccabi Petach-Tikva - Rookie Esaurita
168
Club Badge
Maccabi Petach-Tikva -   Esaurita
169
Zahi Gigi
Maccabi Petach-Tikva -   Esaurita
17
Shir Tzedek
Hapoel Be'er Sheva -   Esaurita
170
Yossi Ginzburg
Maccabi Petach-Tikva -   Esaurita
171
Omer Danino
Maccabi Petach-Tikva -   Esaurita
172
Tomáš Sivok
Maccabi Petach-Tikva -   Esaurita
173
Naor Peser
Maccabi Petach-Tikva -   Esaurita
174
Oded Elkayam
Maccabi Petach-Tikva -   Esaurita
175
Gal Shish
Maccabi Petach-Tikva -   Esaurita
176
Johan Martial
Maccabi Petach-Tikva -   Esaurita
177
Yuval Shabtay
Maccabi Petach-Tikva -   Esaurita
178
Manor Solomon
Maccabi Petach-Tikva -   Esaurita
179
Yossi Benayoun
Maccabi Petach-Tikva -   Esaurita
18
Matan Ohayon
Hapoel Be'er Sheva -   Esaurita
180
Liran Rotman
Maccabi Petach-Tikva -   Esaurita
181
Didier Brossou
Maccabi Petach-Tikva -   Esaurita
182
Romário Pires
Maccabi Petach-Tikva -   Esaurita
183
Gidi Kanyuk
Maccabi Petach-Tikva -   Esaurita
184
Lidor Cohen
Maccabi Petach-Tikva -   Esaurita
185
Tai Baribo
Maccabi Petach-Tikva - Rookie Esaurita
186
Fadi Zidane
Maccabi Petach-Tikva - Rookie Esaurita
187
Menahem Koretzki
Hapoel Raanana - Rookie Esaurita
188
Club Badge
Hapoel Raanana -   Esaurita
189
Niv Antman
Hapoel Raanana -   Esaurita
19
Loai Taha
Hapoel Be'er Sheva -   Esaurita
190
Assaf Ztur
Hapoel Raanana - Rookie Esaurita
191
Omer Vered
Hapoel Raanana -   Esaurita
192
Ido Levy
Hapoel Raanana - Rookie Esaurita
193
Ben Vehava
Hapoel Raanana -   Esaurita
194
Dean Maimoni
Hapoel Raanana -   Esaurita
195
Adi Nimni
Hapoel Raanana -   Esaurita
196
Yarden Cohen
Hapoel Raanana -   Esaurita
197
Emmanuel Mbola
Hapoel Raanana -   Esaurita
198
Tal Ayela
Hapoel Raanana -   Esaurita
199
Ben Binyamin
Hapoel Raanana -   Esaurita
2
Gal Alberman
SuperHealty -   Esaurita
20
Julian Setu
Hapoel Be'er Sheva - Rookie Esaurita
200
Snir Shuker
Hapoel Raanana -   Esaurita
201
Karem Arshid
Hapoel Raanana - Rookie Esaurita
202
Or Dasa
Hapoel Raanana - Rookie Esaurita
203
Mirko Oremuš
Hapoel Raanana -   Esaurita
204
Nemanja Nikolic
Hapoel Raanana -   Esaurita
205
Yaniv Mizrahi
Hapoel Raanana -   Esaurita
206
Ariel Ngueukam
Hapoel Raanana -   Esaurita
207
Fred Rutten
Maccabi Haifa -   Esaurita
208
Club Badge
Maccabi Haifa -   Esaurita
209
Guy Haimov
Maccabi Haifa -   Esaurita
21
Ben Biton
Hapoel Be'er Sheva -   Esaurita
210
Omri Glazer
Maccabi Haifa -   Esaurita
211
Rami Gershon
Maccabi Haifa -   Esaurita
212
San Menachem
Maccabi Haifa -   Esaurita
213
Eyad Habshi
Maccabi Haifa - Rookie Esaurita
214
Raz Meir
Maccabi Haifa -   Esaurita
215
Allyson dos Santos
Maccabi Haifa -   Esaurita
216
Ernest Mboka
Maccabi Haifa -   Esaurita
217
Gal Alberman
Maccabi Haifa -   Esaurita
218
Shlomy Azulay
Maccabi Haifa -   Esaurita
219
Roy Kehat
Maccabi Haifa - Rookie Esaurita
22
Samuel Scheimann
Hapoel Be'er Sheva -   Esaurita
220
Sintyaho Solelich
Maccabi Haifa -   Esaurita
221
Neta Lavi
Maccabi Haifa -   Esaurita
222
Georges Mandjeck
Maccabi Haifa -   Esaurita
223
Ofir Mizrahi
Maccabi Haifa -   Esaurita
224
Muhammad Awad
Maccabi Haifa -   Esaurita
225
Nikita Rukavytsya
Maccabi Haifa -   Esaurita
226
Michael Kramer
Maccabi Haifa - Rookie Esaurita
227
Beni Ben Zaken
Bnei Sakhnin - Rookie Esaurita
228
Club Badge
Bnei Sakhnin -   Esaurita
229
Mahmmoud Kanadil
Bnei Sakhnin -   Esaurita
23
John Ogu
Hapoel Be'er Sheva -   Esaurita
230
Matan Ambar
Bnei Sakhnin -   Esaurita
231
Obeida Khateb
Bnei Sakhnin - Rookie Esaurita
232
Maron Gantous
Bnei Sakhnin - Rookie Esaurita
233
Sari Falah
Bnei Sakhnin -   Esaurita
234
Ihab Shami
Bnei Sakhnin -   Esaurita
235
Amir Nassar
Bnei Sakhnin - Rookie Esaurita
236
Alban Pnishi
Bnei Sakhnin - Rookie Esaurita
237
Ali Ottman
Bnei Sakhnin -   Esaurita
238
Jaber Ataa
Bnei Sakhnin -   Esaurita
239
Khaled Khalaila
Bnei Sakhnin -   Esaurita
24
Dan Einbinder
Hapoel Be'er Sheva -   Esaurita
240
Maharan Radi
Bnei Sakhnin -   Esaurita
241
Claudemir
Bnei Sakhnin -   Esaurita
242
Firas Mugrabi
Bnei Sakhnin -   Esaurita
243
Israel Zaguri
Bnei Sakhnin -   Esaurita
244
George Akpabio
Bnei Sakhnin - Rookie Esaurita
245
Mohammed Kalibat
Bnei Sakhnin -   Esaurita
246
Shlomy Azulay
Bnei Sakhnin -   Esaurita
247
Blagoja Milevski
F.C. Ashdod -   Esaurita
248
Club Badge
F.C. Ashdod -   Esaurita
249
Yoav Jerafi
F.C. Ashdod -   Esaurita
25
Marwan Kabha
Hapoel Be'er Sheva -   Esaurita
250
Roei Mishpati
F.C. Ashdod -   Esaurita
251
Tom Ben Zaken
F.C. Ashdod -   Esaurita
252
Amit Bitton
F.C. Ashdod -   Esaurita
253
Itzhak Asefa
F.C. Ashdod - Rookie Esaurita
254
Benel Edri
F.C. Ashdod - Rookie Esaurita
255
Filip Kneževic
F.C. Ashdod - Rookie Esaurita
256
Leonard Owusu
F.C. Ashdod - Rookie Esaurita
257
Bentzi Moshel
F.C. Ashdod -   Esaurita
258
Ben Reichert
F.C. Ashdod -   Esaurita
259
Tom Mond
F.C. Ashdod -   Esaurita
26
Hanan Maman
Hapoel Be'er Sheva -   Esaurita
260
Yuval Jakobovich
F.C. Ashdod -   Esaurita
261
Gadi Kinda
F.C. Ashdod -   Esaurita
262
Dan Bitton
F.C. Ashdod -   Esaurita
263
Dor Galili
F.C. Ashdod - Rookie Esaurita
264
Hen Azriel
F.C. Ashdod -   Esaurita
265
Dudu Biton
F.C. Ashdod -   Esaurita
266
Dean David
F.C. Ashdod -   Esaurita
267
Kobi Refua
Hapoel Tel Aviv -   Esaurita
268
Club Badge
Hapoel Tel Aviv -   Esaurita
269
Arik Yanko
Hapoel Tel Aviv -   Esaurita
27
Hen Ezra
Hapoel Be'er Sheva -   Esaurita
270
Robi Levkovich
Hapoel Tel Aviv -   Esaurita
271
Amiran Shkalim
Hapoel Tel Aviv -   Esaurita
272
Edi Gotliv
Hapoel Tel Aviv - Rookie Esaurita
273
Orel Dgani
Hapoel Tel Aviv -   Esaurita
274
Marvin Peersman
Hapoel Tel Aviv - Rookie Esaurita
275
Ramzi Safouri
Hapoel Tel Aviv -   Esaurita
276
Nir Lax
Hapoel Tel Aviv -   Esaurita
277
Roger Bernardo
Hapoel Tel Aviv - Rookie Esaurita
278
Shay Elias
Hapoel Tel Aviv - Rookie Esaurita
279
Raz Cohen
Hapoel Tel Aviv -   Esaurita
28
Maor Melikson
Hapoel Be'er Sheva -   Esaurita
280
Moti Barshazki
Hapoel Tel Aviv - Rookie Esaurita
281
Amir Agayev
Hapoel Tel Aviv -   Esaurita
282
Joseph Ganda
Hapoel Tel Aviv - Rookie Esaurita
283
Ahmad Abed
Hapoel Tel Aviv -   Esaurita
284
Roei Zikri
Hapoel Tel Aviv - Rookie Esaurita
285
Fejsal Mulic
Hapoel Tel Aviv -   Esaurita
286
Omer Damari
Hapoel Tel Aviv -   Esaurita
287
Niso Avitan
Hapoel Hadera - Rookie Esaurita
288
Club Badge
Hapoel Hadera -   Esaurita
289
Austin Ejide
Hapoel Hadera -   Esaurita
29
Niv Zrihan
Hapoel Be'er Sheva -   Esaurita
290
Dia Lababidi
Hapoel Hadera - Rookie Esaurita
291
Maxim Grechkin
Hapoel Hadera - Rookie Esaurita
292
Yakov Ababa
Hapoel Hadera - Rookie Esaurita
293
Wesam Rabah
Hapoel Hadera - Rookie Esaurita
294
Hen Reuven
Hapoel Hadera - Rookie Esaurita
295
David Mateos
Hapoel Hadera - Rookie Esaurita
296
Yarin Peretz
Hapoel Hadera - Rookie Esaurita
297
Ali Khatib
Hapoel Hadera -   Esaurita
298
Menashe Zalka
Hapoel Hadera - Rookie Esaurita
299
Salim Amash
Hapoel Hadera - Rookie Esaurita
3
Orel Dgani
SuperHealty -   Esaurita
30
Ben Sahar
Hapoel Be'er Sheva -   Esaurita
300
Mohammad Abu Fani
Hapoel Hadera - Rookie Esaurita
301
Amit Cohen
Hapoel Hadera - Rookie Esaurita
302
Omri Luzon
Hapoel Hadera - Rookie Esaurita
303
Assi Guma
Hapoel Hadera - Rookie Esaurita
304
Oz Peretz
Hapoel Hadera -   Esaurita
305
Lúcio
Hapoel Hadera -   Esaurita
306
Ange-Freddy Plumain
Hapoel Hadera - Rookie Esaurita
307
Yuval Avdor
Liga Leumit Stars - Rookie Esaurita
308
Dor Hugi
Liga Leumit Stars -   Esaurita
309
Israel Rosh
Liga Leumit Stars - Rookie Esaurita
31
Eden Ben Basat
Hapoel Be'er Sheva -   Esaurita
310
Or Ostwind
Liga Leumit Stars -   Esaurita
311
Barak Levi
Liga Leumit Stars -   Esaurita
312
Eden Shrem
Liga Leumit Stars -   Esaurita
313
Yogev Lerman
Liga Leumit Stars - Rookie Esaurita
314
Guy Dayan
Liga Leumit Stars -   Esaurita
315
Avi Ivgy
Liga Leumit Stars -   Esaurita
316
Gal Barel
Liga Leumit Stars -   Esaurita
317
Zion Ztemach
Liga Leumit Stars -   Esaurita
318
Adrian Rochet
Liga Leumit Stars -   Esaurita
319
Gal Mayo
Liga Leumit Stars -   Esaurita
32
Guy Melamed
Hapoel Be'er Sheva -   Esaurita
320
Gal Tzruya
Liga Leumit Stars -   Esaurita
321
Gil Itzchak
Liga Leumit Stars - Rookie Esaurita
322
Guy Badash
Liga Leumit Stars -   Esaurita
323
Ido Axebrad
Liga Leumit Stars -   Esaurita
324
Itay Ozeri
Liga Leumit Stars - Rookie Esaurita
325
Andi Herzog
Israel National Team -   Esaurita
326
Ariel Harush
Israel National Team -   Esaurita
327
Guy Haimov
Israel National Team -   Esaurita
328
Eytan Tibi
Israel National Team -   Esaurita
329
Shir Tzedek
Israel National Team -   Esaurita
33
Vladimir Ivic
Maccabi Tel Aviv -   Esaurita
330
Eli Dasa
Israel National Team -   Esaurita
331
Taleb Tawatha
Israel National Team -   Esaurita
332
Dan Einbinder
Israel National Team -   Esaurita
333
Dor Peretz
Israel National Team -   Esaurita
334
Manor Solomon
Israel National Team -   Esaurita
335
Dor Miha
Israel National Team -   Esaurita
336
Beram Keyal
Israel National Team - Rookie Esaurita
337
Bibras Natcho
Israel National Team -   Esaurita
338
Eran Zahavi
Israel National Team -   Esaurita
339
Tomer Hemed
Israel National Team -   Esaurita
34
Club Badge
Maccabi Tel Aviv -   Esaurita
340
Moanes Dabour
Israel National Team -   Esaurita
341
Alon Turgeman
Israel National Team -   Esaurita
342
Dia Saba
Israel National Team -   Esaurita
343
Marko Balbul
Isreal U-21 -   Esaurita
344
Assaf Ztur
Isreal U-21 - Rookie Esaurita
345
Omri Glazer
Isreal U-21 -   Esaurita
346
Amit Bitton
Isreal U-21 -   Esaurita
347
Raz Shlomo
Isreal U-21 - Rookie Esaurita
348
Yarden Cohen
Isreal U-21 -   Esaurita
349
Raz Meir
Isreal U-21 -   Esaurita
35
Predrag Rajkovic
Maccabi Tel Aviv -   Esaurita
350
Idan Nachmias
Isreal U-21 - Rookie Esaurita
351
Aviv Abrham
Isreal U-21 -   Esaurita
352
Or Dasa
Isreal U-21 - Rookie Esaurita
353
Moti Barshazki
Isreal U-21 - Rookie Esaurita
354
Omer Lakao
Isreal U-21 - Rookie Esaurita
355
Maxim Plakushchenko
Isreal U-21 -   Esaurita
356
Manor Solomon
Isreal U-21 -   Esaurita
357
Gabi Kanikovsky
Isreal U-21 - Rookie Esaurita
358
Dan Glazer
Isreal U-21 - Rookie Esaurita
359
Muhammad Awad
Isreal U-21 -   Esaurita
36
Eli Dasa
Maccabi Tel Aviv -   Esaurita
360
Matan Hozez
Isreal U-21 - Rookie Esaurita
361
Guy Azuri
Woman National Team - Rookie Esaurita
362
Meir Nachmias
Woman National Team - Rookie Esaurita
363
Hanit Shwartz
Woman National Team -   Esaurita
364
Shai Sade
Woman National Team -   Esaurita
365
Shani David
Woman National Team -   Esaurita
366
Shahar Nekev
Woman National Team - Rookie Esaurita
367
Lia Barkai
Woman National Team - Rookie Esaurita
368
Sharon Back
Woman National Team - Rookie Esaurita
369
Adva Twil
Woman National Team -   Esaurita
37
Sheran Yeini
Maccabi Tel Aviv -   Esaurita
370
Karin Sendel
Woman National Team -   Esaurita
371
Alina Matkelov
Woman National Team -   Esaurita
372
Arava Shahaf
Woman National Team -   Esaurita
373
Daniel Shulman
Woman National Team - Rookie Esaurita
374
Roni Shemrih
Woman National Team -   Esaurita
375
Eden Avital
Woman National Team -   Esaurita
376
Daniel Sofer
Woman National Team -   Esaurita
377
Lee Falcon
Woman National Team -   Esaurita
378
Levia van Ouwerkerk
Woman National Team - Rookie Esaurita
379
Amit Cohen
Woman National Team Action - Rookie Esaurita
38
Jair Amador
Maccabi Tel Aviv - Rookie Esaurita
380
Hanit Shwartz
Woman National Team Action -   Esaurita
381
Keren Gur
Woman National Team Action - Rookie Esaurita
382
Daniel Shulman
Woman National Team Action - Rookie Esaurita
383
Shai Sade
Woman National Team Action -   Esaurita
384
Adva Twil
Woman National Team Action -   Esaurita
385
Sharon Back
Woman National Team Action - Rookie Esaurita
386
Lia Barkai
Woman National Team Action - Rookie Esaurita
387
Shani David
Woman National Team Action -   Esaurita
388
Shahar Nekev
Woman National Team Action - Rookie Esaurita
389
Daniel Sofer
Woman National Team Action -   Esaurita
39
Eytan Tibi
Maccabi Tel Aviv -   Esaurita
390
Karin Sendel
Woman National Team Action -   Esaurita
391
Roni Shemrih
Woman National Team Action -   Esaurita
392
Eden Avital
Woman National Team Action -   Esaurita
393
Alina Matkelov
Woman National Team Action -   Esaurita
394
Lee Falcon
Woman National Team Action -   Esaurita
395
Levia van Ouwerkerk
Woman National Team Action - Rookie Esaurita
396
Arava Shahaf
Woman National Team Action -   Esaurita
397
Eran Zahavi
Signatures -   Esaurita
398
Eliran Atar
Signatures -   Esaurita
399
Maor Melikson
Signatures -   Esaurita
4
Gili Vermouth
SuperHealty -   Esaurita
40
Enric Saborit
Maccabi Tel Aviv - Rookie Esaurita
400
Hanan Maman
Signatures -   Esaurita
401
Yossi Benayoun
Signatures -   Esaurita
402
Manor Solomon
Signatures -   Esaurita
403
Ariel Harush
Signatures -   Esaurita
404
Idan Vered
Signatures -   Esaurita
405
Eli Dasa
Signatures -   Esaurita
406
Dia Saba
Signatures -   Esaurita
407
Firas Mugrabi
Signatures -   Esaurita
408
Maor Buzaglo
Signatures -   Esaurita
409
Ofir Krieff
Signatures -   Esaurita
41
Ruslan Barsky
Maccabi Tel Aviv - Rookie Esaurita
410
Nikita Rukavytsya
Signatures -   Esaurita
411
Omer Damari
Signatures -   Esaurita
412
Gili Vermouth
Signatures -   Esaurita
413
Rami Gershon
Signatures -   Esaurita
414
Omer Atzili
Signatures - Rookie Esaurita
415
Eran Zahavi
Israeli Players Around the World -   Esaurita
416
Moanes Dabour
Israeli Players Around the World -   Esaurita
417
Bibras Natcho
Israeli Players Around the World -   Esaurita
418
Taleb Tawatha
Israeli Players Around the World -   Esaurita
419
Boris Klayman
Israeli Players Around the World -   Esaurita
42
Eyal Golasa
Maccabi Tel Aviv -   Esaurita
420
Beram Kayal
Israeli Players Around the World -   Esaurita
421
Tomer Hemed
Israeli Players Around the World -   Esaurita
422
Almog Cohen
Israeli Players Around the World -   Esaurita
423
Nir Bitton
Israeli Players Around the World -   Esaurita
424
Lior Refaelov
Israeli Players Around the World -   Esaurita
425
Tal Ben Haim
Israeli Players Around the World -   Esaurita
426
Alon Turgeman
Israeli Players Around the World -   Esaurita
427
Uri Malmilian
Hall of Fame -   Esaurita
428
Alon Mizrahi
Hall of Fame -   Esaurita
429
Ronen Harazi
Hall of Fame -   Esaurita
43
Yonatan Cohen
Maccabi Tel Aviv -   Esaurita
430
Nahum Stelmah
Hall of Fame -   Esaurita
431
Moshe Sinai
Hall of Fame -   Esaurita
432
Reuven Atar
Hall of Fame -   Esaurita
433
Yehoshua Faigenbaum
Hall of Fame -   Esaurita
434
Oded Mahnes
Hall of Fame -   Esaurita
435
Yaniv Katan
Hall of Fame -   Esaurita
436
Roni Rozental
Hall of Fame -   Esaurita
437
Giora Shpigel
Hall of Fame -   Esaurita
438
Motale Shpigler
Hall of Fame -   Esaurita
439
Haim Revivo
Hall of Fame -   Esaurita
44
Dor Peretz
Maccabi Tel Aviv -   Esaurita
440
Shlomo Sharf
Hall of Fame -   Esaurita
441
Shalom Tikva
Hall of Fame -   Esaurita
442
Yossi Abuksis
Hall of Fame -   Esaurita
443
Dudu Awat
Hall of Fame -   Esaurita
444
Zahi Armeli
Hall of Fame -   Esaurita
445
Tal Banin
Hall of Fame -   Esaurita
446
Eyal Berkovic
Hall of Fame -   Esaurita
447
Boni Ginzburg
Hall of Fame -   Esaurita
448
Avi Nimni
Hall of Fame -   Esaurita
449
Gidi Damti
Hall of Fame -   Esaurita
45
Avi Rikan
Maccabi Tel Aviv -   Esaurita
450
Itzhak Visoker
Hall of Fame -   Esaurita
451
Itzik Zohar
Hall of Fame -   Esaurita
452
Eli Driks
Hall of Fame -   Esaurita
453
Yaaov Hodorov
Hall of Fame -   Esaurita
454
Avi Cohen
Hall of Fame -   Esaurita
455
Nir Levin
Hall of Fame -   Esaurita
456
Alon Hazan
Hall of Fame -   Esaurita
457
Ramat Gan
Stadiums - Rookie Esaurita
458
Netanya
Stadiums -   Esaurita
459
Sakhnin
Stadiums -   Esaurita
46
Omer Atzili
Maccabi Tel Aviv - Rookie Esaurita
460
Tedi / Jerusalem
Stadiums -   Esaurita
461
Sammy Ofer / Haifa
Stadiums -   Esaurita
462
Terner / Be'er Sheva
Stadiums -   Esaurita
463
Kiryat Shmona
Stadiums - Rookie Esaurita
464
Ashdod
Stadiums -   Esaurita
465
HaMoshava / Petach Tikva
Stadiums -   Esaurita
466
Amia Taga
Social Responsibility -   Esaurita
467
Nura Abou-Shanab
Social Responsibility -   Esaurita
468
Dekel Keinan
Social Responsibility -   Esaurita
469
Oshrat Eini
Social Responsibility -   Esaurita
47
Dor Miha
Maccabi Tel Aviv -   Esaurita
470
Meir Cohen
Social Responsibility -   Esaurita
471
Avi Ivgy
Social Responsibility -   Esaurita
48
Chico Ofoedu
Maccabi Tel Aviv - Rookie Esaurita
49
Eliran Atar
Maccabi Tel Aviv -   Esaurita
5
Idan Vered
SuperHealty -   Esaurita
50
Itay Shechter
Maccabi Tel Aviv -   Esaurita
51
Aaron Schoenfeld
Maccabi Tel Aviv - Rookie Esaurita
52
Maor Kandil
Maccabi Tel Aviv -   Esaurita
53
Guy Luzon
Beitar Jerusalem -   Esaurita
54
Club Badge
Beitar Jerusalem -   Esaurita
55
Itamar Nitzan
Beitar Jerusalem -   Esaurita
56
Tamir Lalu
Beitar Jerusalem - Rookie Esaurita
57
Matan Peleg
Beitar Jerusalem - Rookie Esaurita
58
Tal Ben Haim
Beitar Jerusalem -   Esaurita
59
Miki Siroshtein
Beitar Jerusalem -   Esaurita
6
Ali Ottman
SuperHealty -   Esaurita
60
Tal Khila
Beitar Jerusalem -   Esaurita
61
Erik Sabo
Beitar Jerusalem -   Esaurita
62
Yaakov Brihon
Beitar Jerusalem -   Esaurita
63
David Keltjens
Beitar Jerusalem -   Esaurita
64
Maor Buzaglo
Beitar Jerusalem -   Esaurita
65
Ofir Krieff
Beitar Jerusalem -   Esaurita
66
Or Inbrum
Beitar Jerusalem -   Esaurita
67
Or Vaknin
Beitar Jerusalem - Rookie Esaurita
68
Eran Levy
Beitar Jerusalem -   Esaurita
69
Idan Vered
Beitar Jerusalem -   Esaurita
7
Yossi Benayoun
SuperHealty -   Esaurita
70
Afonso Taira
Beitar Jerusalem -   Esaurita
71
Anthony Varan
Beitar Jerusalem - Rookie Esaurita
72
Jacob Sylvester
Beitar Jerusalem - Rookie Esaurita
73
Maor Melikson
Captains -   Esaurita
74
Sheran Yeini
Captains -   Esaurita
75
Idan Vered
Captains -   Esaurita
76
Gili Vermouth
Captains -   Esaurita
77
Dia Saba
Captains -   Esaurita
78
Itzik Azuz
Captains -   Esaurita
79
Eden Shamir
Captains -   Esaurita
8
Dani Amos
SuperHealty -   Esaurita
80
Naor Peser
Captains -   Esaurita
81
Ben Binyamin
Captains -   Esaurita
82
Rami Gershon
Captains -   Esaurita
83
Khaled Khalaila
Captains -   Esaurita
84
Tom Ben Zaken
Captains -   Esaurita
85
Orel Dgani
Captains -   Esaurita
86
Austin Ejide
Captains -   Esaurita
87
State Cup
Hapoel Haifa -   Esaurita
88
Club Badge
Hapoel Haifa -   Esaurita
89
Ernestas Šetkus
Hapoel Haifa -   Esaurita
9
Maor Melikson
SuperHealty -   Esaurita
90
Ran Kadush
Hapoel Haifa -   Esaurita
91
Rasmus Sjöstedt
Hapoel Haifa - Rookie Esaurita
92
Sean Goldberg
Hapoel Haifa -   Esaurita
93
Dor Malul
Hapoel Haifa -   Esaurita
94
Hen Dilmoni
Hapoel Haifa -   Esaurita
95
Gabriel Tamaș
Hapoel Haifa - Rookie Esaurita
96
Nisso Kapiloto
Hapoel Haifa -   Esaurita
97
Gal Erel
Hapoel Haifa - Rookie Esaurita
98
Maxim Plakushchenko
Hapoel Haifa -   Esaurita
99
Nes Zamir
Hapoel Haifa -   Esaurita
107A
Shay Barda
Maccabi Netanya - Rookie Esaurita
ATM1
Diego Simeone
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM10
Saúl
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM11
Santiago Arias
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM12
Gelson Martins
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM13
Nikola Kalinic
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM14
Vitolo
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM15
Ángel Correa
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM16
Thomas Lemar
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM17
Diego Costa
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM18
Antoine Griezmann
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM19
Jan Oblak
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM2
Jan Oblak
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM20
Ángel Correa
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM21
Antoine Griezmann
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM22
Lucas Hernández
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM23
Stefan Savic
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM24
Thomas Partey
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM25
Rodrigo Hernández
Atlético Madrid - Rookie Esaurita
ATM26
Diego Costa
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM27
Thomas Lemar
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM28
Atlético Madrid
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM29
Juanfran
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM3
Diego Godín
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM30
Atlético Madrid
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM31
Atlético Madrid
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM32
Atlético Madrid
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM33
Atlético Madrid
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM4
Filipe Luís
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM5
Juanfran
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM6
Stefan Savic
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM7
Lucas Hernández
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM8
José Giménez
Atlético Madrid -   Esaurita
ATM9
Koke
Atlético Madrid -   Esaurita
CH
Champions 17-18
Hapoel Be'er Sheva -   Esaurita
HI1
Hi1
Hisense -   Esaurita
HI2
Hi2
Hisense -   Esaurita
HI3
Hi3
Hisense -   Esaurita
HI4
Hi4
Hisense -   Esaurita
HI5
Hi5
Hisense -   Esaurita
HI6
Hi6
Hisense -   Esaurita
HI7
Hi7
Hisense -   Esaurita
HI8
Hi8
Hisense    
HI9
Hi9
Hisense    
PS1
PS1
Play Station -   Esaurita
PS2
PS2
Play Station -   Esaurita
PS3
PS3
Play Station -   Esaurita
PS4
PS4
Play Station -   Esaurita
PS5
PS5
Play Station -   Esaurita
PS6
PS6
Play Station -   Esaurita
PS7
PS7
Play Station -   Esaurita
PS8
PS8
Play Station -   Esaurita
PS9
PS9
Play Station -   Esaurita
S1
Dan Einbinder
SuperStamp -   Esaurita
S10
Guy Haimov
SuperStamp -   Esaurita
S11
Mahmmoud Kanadil
SuperStamp -   Esaurita
S12
Ben Reichert
SuperStamp -   Esaurita
S13
Edi Gotlieb
SuperStamp -   Esaurita
S14
Asi Guma
SuperStamp - Rookie Esaurita
S2
Eli Dasa
SuperStamp -   Esaurita
S3
Ofir Krieff
SuperStamp -   Esaurita
S4
Ernestas Šetkus
SuperStamp -   Esaurita
S5
Dani Amos
SuperStamp -   Esaurita
S6
Dan Mori
SuperStamp -   Esaurita
S7
Shimon Abuhatzira
SuperStamp -   Esaurita
S8
Lidor Cohen
SuperStamp -   Esaurita
S9
Omer Vered
SuperStamp -   Esaurita

News dal mondo del collezionismo

L'uomo che ha "spodestato"CR7!

07/12/2022

Il mondiale Qatar 2022, nonostante le tantissime critiche ricevute, sta riscuotendo un successo, forse, inaspettato. Molte le sorprese piacevoli che stanno venendo fuori ed il mondo del collezionismo e' certamente sempre presente e risponde come nel mondo dei brokers di Wall Street.

Una collezione alla ribalta del collezionismo!

03/12/2022

Ci sono alcune collezioni di alcuni campionati cosiddetti minori che rimangono spesso in sordina e per qualche anno e rimangono anche sul mercato a prezzi molto bassi senza che nessuno degni neanche uno sguardo. Pensiamo alla collezioni Panini Fussball dell'Austria

La collezione che non ti aspetti: MondialeU-20!

30/11/2022

Esistono molte collezioni che non sono cosi famose come quelle della Panini e della Topps, una di queste, che e' davvero incredibile soprattutto per le nuove generazioni di collezionisti e ricercatori delle famose "Rookies", stiamo parlando della Collezione creata da GloriaEditions, in Portogallo, del Mondiale U-20 disputato in Polonia nel 2019.

MONDIALE QATAR 2022 , Scatena la Panini.

23/11/2022

Mai come adesso e' in corso una vera e proprio guerra tra produttori di figurine e cards, soprattutto tra Panini e Topps ma la prima decisamente ha colto l'occasione del mondiale per esagerare. Ben 4 le versioni presenti nel mondo

© 2022 stickersone.com All Rights Reserved